大会結果速報

[2種]高円宮杯 U-18サッカーリーグ2017 新潟県リーグ 2部Aグループ

9/23 15:00 【第14節】 No.56 加茂暁星高校 4 - 2 上越総合技術高校 詳細
9/23 13:00 【第14節】 No.55 アルビレックス新潟U-18 2nd 2 - 0 十日町高校 詳細
9/23 15:00 【第14節】 No.54 新潟工業高校2nd 2 - 2 長岡大手高校 詳細
9/23 13:00 【第14節】 No.53 新潟高校 1 - 2 帝京長岡高校3rd 詳細
9/17 11:30 【第13節】 No.52 新潟高校 2 - 0 上越総合技術高校 詳細
9/17 09:30 【第13節】 No.51 帝京長岡高校3rd 2 - 3 新潟工業高校2nd 詳細
9/17 15:00 【第13節】 No.50 十日町高校 0 - 1 加茂暁星高校 詳細
9/17 13:00 【第13節】 No.49 長岡大手高校 0 - 3 アルビレックス新潟U-18 2nd 詳細
9/10 11:30 【第12節】 No.48 上越総合技術高校 1 - 5 アルビレックス新潟U-18 2nd 詳細
9/10 09:30 【第12節】 No.47 長岡大手高校 1 - 8 帝京長岡高校3rd 詳細
9/9 11:00 【第12節】 No.46 十日町高校 0 - 1 新潟工業2nd 詳細
9/9 09:00 【第12節】 No.45 新潟高校 2 - 3 加茂暁星高校 詳細
9/3 14:40 【第11節】 No.44 アルビレックス新潟U-18 2nd 4 - 3 帝京長岡高校3rd 詳細
9/3 12:40 【第11節】 No.43 加茂暁星高校 4 - 1 長岡大手高校 詳細
9/3 10:40 【第11節】 No.42 上越総合技術高校 1 - 1 十日町高校 詳細
9/3 08:40 【第11節】 No.41 新潟高校 0 - 3 新潟工業高校2nd 詳細
7/22 11:30 【第10節】 No.40 長岡大手高校 4 - 0 上越総合技術高校 詳細
7/22 09:30 【第10節】 No.39 帝京長岡高校3rd 1 - 0 加茂暁星高校 詳細
7/22 11:30 【第10節】 No.38 新潟高校 4 - 1 十日町高校 詳細
7/22 09:30 【第10節】 No.37 新潟工業高校2nd 2 - 5 アルビレックス新潟U-18 2nd 詳細
7/8 15:30 【第9節】 No.36 帝京長岡高校3rd 5 - 0 十日町高校 詳細
7/8 13:30 【第9節】 No.35 アルビレックス新潟U-18 2nd 0 - 8 加茂暁星高校 詳細
7/8 11:30 【第9節】 No.34 新潟工業高校2nd 8 - 0 上越総合技術高校 詳細
7/8 09:30 【第9節】 No.33 新潟高校 2 - 0 長岡大手高校 詳細
7/1 09:30 【第8節】 No.32 新潟高校 0 - 2 アルビレックス新潟U-18 2nd 詳細
6/24 13:30 【第8節】 No.31 上越総合技術高校 0 - 10 帝京長岡高校3rd 詳細
6/24 11:30 【第8節】 No.30 加茂暁星高校 2 - 0 新潟工業高校2nd 詳細
6/24 09:30 【第8節】 No.29 十日町高校 1 - 1 長岡大手高校 詳細
6/11 17:00 【第7節】 No.28 新潟工業高校2nd 3 - 0 長岡大手高校 詳細
6/11 15:00 【第7節】 No.27 新潟高校 2 - 5 帝京長岡高校3rd 詳細
6/10 11:30 【第7節】 No.26 加茂暁星高校 5 - 0 上越総合技術高校 詳細
6/10 09:30 【第7節】 No.25 アルビレックス新潟U-18 2nd 3 - 0 十日町高校 詳細
5/21 15:00 【第6節】 No.24 加茂暁星高校 1 - 0 長岡大手高校 詳細
5/21 13:00 【第6節】 No.23 上越総合技術高校 0 - 4 十日町高校 詳細
5/20 14:20 【第6節】 No.22 新潟高校 0 - 2 新潟工業高校2nd 詳細
5/20 09:30 【第6節】 No.21 アルビレックス新潟U-18 2nd 0 - 0 帝京長岡高校3rd 詳細
5/4 11:30 【第5節】 No.20 加茂暁星高校 5 - 0 新潟工業高校2nd 詳細
5/4 09:30 【第5節】 No.19 新潟高校 4 - 0 アルビレックス新潟U-18 2nd 詳細
5/3 11:30 【第5節】 No.18 十日町高校 3 - 0 長岡大手高校 詳細
5/3 09:30 【第5節】 No.17 上越総合技術高校 0 - 9 帝京長岡高校3rd 詳細
4/30 11:30 【第4節】 No.16 上越総合技術高校 0 - 3 アルビレックス新潟U-18 2nd 詳細
4/30 09:30 【第4節】 No.15 新潟高校 1 - 2 加茂暁星高校 詳細
4/29 11:30 【第4節】 No.14 十日町高校 0 - 3 新潟工業高校2nd 詳細
4/29 09:30 【第4節】 No.13 長岡大手高校 0 - 4 帝京長岡高校3rd 詳細
4/22 11:30 【第3節】 No.12 長岡大手高校 1 - 0 アルビレックス新潟U-18 2nd 詳細
4/22 09:30 【第3節】 No.11 帝京長岡高校3rd 3 - 0 新潟工業高校2nd 詳細
4/22 11:30 【第3節】 No.10 十日町高校 1 - 5 加茂暁星高校 詳細
4/22 09:30 【第3節】 No.9 新潟高校 4 - 0 上越総合技術高校 詳細
4/16 11:30 【第2節】 No.8 新潟工業高校2nd 1 - 2 アルビレックス新潟U-18 2nd 詳細
4/16 09:30 【第2節】 No.7 帝京長岡高校3rd 2 - 3 加茂暁星高校 詳細
4/15 11:30 【第2節】 No.6 長岡大手高校 1 - 2 上越総合技術高校 詳細
4/15 09:30 【第2節】 No.5 新潟高校 0 - 1 十日町高校 詳細
4/8 11:30 【第1節】 No.4 アルビレックス新潟U-18 2nd 0 - 3 加茂暁星高校 詳細
4/8 09:30 【第1節】 No.3 新潟高校 3 - 1 長岡大手高校 詳細
4/8 11:30 【第1節】 No.2 新潟工業高校2nd 6 - 3 上越総合技術高校 詳細
4/8 09:30 【第1節】 No.1 帝京長岡高校3rd 3 - 2 十日町高校 詳細