大会結果速報

[3種]高円宮杯 2017年度 新潟県U-15サッカーリーグ 2部Aグループ

10/28 10:30 【第20節】 No.66 五泉DEVA 0 - 7 シバタSC 詳細
10/28 09:00 【第20節】 No.65 OFCファンタジスタ 0 - 9 アルビレックス新潟u15長岡 詳細
10/28 08:30 【第19節】 No.64 長岡JYFC 2nd 4 - 0 越路中学校 詳細
10/25 19:30 【第19節】 No.63 鳥屋野中学校 5 - 1 五泉DEVA 詳細
10/22 17:00 【第19節】 No.62 EPOCH横越 6 - 1 ボンジボーラ新潟 詳細
10/21 10:30 【第18節】 No.61 OFCファンタジスタ 4 - 1 長岡JYFC 2nd 詳細
10/21 09:00 【第18節】 No.60 長岡ビルボード 1 - 0 シバタSC 詳細
10/15 14:00 【第17節】 No.59 シバタSC 2 - 3 EPOCH横越 詳細
10/15 12:30 【第17節】 No.58 AFC94 2 - 4 OFCファンタジスタ 詳細
10/15 11:00 【第17節】 No.57 鳥屋野中学校 4 - 0 ボンジボーラ新潟 詳細
10/15 09:30 【第17節】 No.56 長岡JYFC 2nd 3 - 2 村上第一中学校 詳細
10/14 12:30 【第16節】 No.55 EPOCH横越 11 - 1 五泉DEVA 詳細
10/14 11:00 【第16節】 No.54 OFCファンタジスタ 1 - 2 鳥屋野中学校 詳細
10/14 09:30 【第16節】 No.53 アルビレックス新潟U-15長岡 7 - 2 長岡ビルボード 詳細
10/1 13:30 【第15節】 No.52 五泉DEVA 0 - 5 OFCファンタジスタ 詳細
10/1 12:00 【第15節】 No.51 シバタSC 1 - 2 長岡JYFC 2nd 詳細
10/1 10:30 【第15節】 No.50 長岡ビルボード 1 - 0 鳥屋野中学校 詳細
10/1 09:00 【第15節】 No.49 村上第一中学校 1 - 5 EPOCH横越 詳細
9/30 14:00 【第14節】 No.48 アルビレックス新潟U-15長岡 7 - 2 AFC94 詳細
9/30 12:30 【第14節】 No.47 鳥屋野中学校 2 - 2 長岡JYFC 2nd 詳細
9/30 11:00 【第14節】 No.46 EPOCH横越 6 - 1 長岡ビルボード 詳細
9/30 09:30 【第14節】 No.45 OFCファンタジスタ 2 - 1 越路中学校 詳細
9/23 12:00 【第13節】 No.44 村上第一中学校 1 - 1 AFC94 詳細
9/23 09:00 【第13節】 No.43 ボンジボーラ新潟 1 - 5 長岡ビルボード 詳細
9/23 10:30 【第13節】 No.42 シバタSC 1 - 2 鳥屋野中学校 詳細
9/17 12:00 【第12節】 No.41 シバタSC 0 - 13 アルビレックス新潟U-15長岡 詳細
9/17 10:30 【第12節】 No.40 ボンジボーラ新潟 2 - 3 OFCファンタジスタ 詳細
9/17 09:00 【第12節】 No.39 越路中学校 1 - 4 村上第一中学校 詳細
9/16 10:30 【第11節】 No.38 五泉DEVA 0 - 17 アルビレックス新潟U-15長岡 詳細
9/16 09:00 【第11節】 No.37 長岡ビルボード 4 - 0 越路中学校 詳細
8/11 08:30 【第10節】 No.36 AFC94 0 - 2 EPOCH横越 詳細
7/30 10:30 【第9節】 No.35 越路中学校 1 - 3 鳥屋野中学校 詳細
7/30 09:00 【第9節】 No.34 長岡JYFC 2nd 2 - 1 ボンジボーラ新潟 詳細
7/29 10:30 【第9節】 No.33 長岡ビルボード 6 - 0 AFC94 詳細
7/29 09:00 【第9節】 No.32 五泉DEVA 0 - 9 村上第一中学校 詳細
7/15 11:00 No.31 越路中学校 0 - 0 AFC94 詳細
7/1 10:30 【第8節】 No.30 シバタSC 1 - 2 村上第一中学校 詳細
7/1 09:00 【第8節】 No.29 アルビレックス新潟U-15長岡 6 - 1 鳥屋野中学校 詳細
7/1 12:00 【第8節】 No.28 AFC94 2 - 1 ボンジボーラ新潟 詳細
7/1 10:30 【第8節】 No.27 EPOCH横越 4 - 2 OFCファンタジスタ 詳細
7/1 09:00 【第8節】 No.26 長岡ビルボード 4 - 0 五泉DEVA 詳細
6/25 13:30 【第7節】 No.25 村上第一中学校 0 - 5 アルビレックス新潟U-15長岡 詳細
6/25 12:00 【第7節】 No.24 OFCファンタジスタ 1 - 2 シバタSC 詳細
6/25 10:30 【第7節】 No.23 EPOCH横越 3 - 1 越路中学校 詳細
6/25 09:00 【第7節】 No.22 ボンジボーラ新潟 0 - 1 五泉DEVA 詳細
6/24 12:00 【第6節】 No.21 長岡JYFC 2nd 1 - 6 EPOCH横越 詳細
6/24 10:30 【第6節】 No.20 越路中学校 2 - 0 ボンジボーラ新潟 詳細
6/24 09:00 【第6節】 No.19 村上第一中学校 0 - 3 長岡ビルボード 詳細
6/4 17:40 【第5節】 No.18 五泉DEVA 1 - 11 長岡JYFC 2nd 詳細
6/4 16:10 【第5節】 No.17 鳥屋野中学校 1 - 3 EPOCH横越 詳細
6/3 13:30 【第4節】 No.16 AFC94 8 - 1 五泉DEVA 詳細
6/3 12:00 【第4節】 No.15 OFCファンタジスタ 0 - 4 村上第一中学校 詳細
6/3 10:30 【第4節】 No.14 ボンジボーラ新潟 0 - 4 シバタSC 詳細
6/3 09:00 【第4節】 No.13 EPOCH横越 0 - 1 アルビレックス新潟U-15長岡 詳細
5/5 11:30 【第3節】 No.12 アルビレックス新潟u-15長岡 11 - 0 越路中学校 詳細
5/5 10:00 【第3節】 No.11 長岡JYFC 2ND 0 - 3 長岡ビルボード 詳細
5/5 10:30 【第3節】 No.10 村上第一中学校 0 - 1 鳥屋野中学校 詳細
5/5 09:00 【第3節】 No.9 シバタSC 2 - 5 AFC94 詳細
5/3 13:00 【第2節】 No.8 AFC94 3 - 0 長岡JYFC 2nd 詳細
5/3 11:30 【第2節】 No.7 越路中学校 1 - 7 シバタSC 詳細
5/3 10:00 【第2節】 No.6 アルビレックス新潟U-15長岡 5 - 0 ボンジボーラ新潟 詳細
4/29 16:30 【第1節】 No.5 ボンジボーラ新潟 1 - 0 村上第一中学校 詳細
4/29 15:00 【第1節】 No.4 鳥屋野中学校 0 - 0 AFC94 詳細
4/29 13:30 【第1節】 No.3 五泉DEVA 1 - 4 越路中学校 詳細
4/29 16:00 【第1節】 No.2 長岡ビルボード 2 - 1 OFCファンタジスタ 詳細
4/29 14:30 【第1節】 No.1 長岡JYFC 2nd 0 - 6 アルビレックス新潟U-15長岡 詳細