大会結果速報

[4種]第25回新潟県U-12サッカー選手権大会〝燃える心〟

6/17 13:30 【決勝トーナメント 決勝】 No.44 アルビレックス新潟U-12 1 - 0 長岡JYFC U-12 詳細
6/17 13:30 【決勝トーナメント 3位決定戦】 No.43 吉田サッカークラブ 3 - 1 TOYOSAKA SC 詳細
6/17 11:40 【決勝トーナメント 準決勝】 No.42 長岡JYFC U-12 1 - 1 TOYOSAKA SC 詳細
6/17 11:40 【決勝トーナメント 準決勝】 No.41 吉田サッカークラブ 0 - 1 アルビレックス新潟U-12 詳細
6/17 10:45 【決勝トーナメント 準々決勝】 No.40 水原サッカー少年団 0 - 0 TOYOSAKA SC 詳細
6/17 10:45 【決勝トーナメント 準々決勝】 No.39 長岡JYFC U-12 1 - 1 グランセナ新潟FCジュニア 詳細
6/17 10:45 【決勝トーナメント 準々決勝】 No.38 FC下越セレソン 0 - 5 アルビレックス新潟U-12 詳細
6/17 10:45 【決勝トーナメント 準々決勝】 No.37 三条サッカースポーツ少年団 1 - 1 吉田サッカークラブ 詳細
6/4 15:30 【予選リーグ F組】 No.36 FC下越セレソン 1 - 1 東中野山SSS 詳細
6/4 15:30 【予選リーグ F組】 No.35 エスプリ長岡FC 3 - 1 女池パイレーツ 詳細
6/4 15:30 【予選リーグ C組】 No.34 直江津サッカースポーツ少年団 2 - 2 kF3 詳細
6/4 15:30 【予選リーグ C組】 No.33 長岡JYFC U-12 4 - 1 桃山クラマーズ 詳細
6/4 14:45 【予選リーグ E組】 No.32 FC頸城 2 - 1 荒川町サッカー少年団 詳細
6/4 14:45 【予選リーグ E組】 No.31 TOYOSAKA SC 2 - 0 吉田サッカークラブ 詳細
6/4 14:45 【予選リーグ B組】 No.30 FCシバタジュニア 0 - 2 Jドリーム三条 詳細
6/4 14:45 【予選リーグ B組】 No.29 アルビレックス新潟U-12 3 - 2 ジョガボーラ柏崎Jr 詳細
6/4 14:00 【予選リーグ D組】 No.28 亀田フットボールクラブ 4 - 0 FC大和ジュニオルス 詳細
6/4 14:00 【予選リーグ D組】 No.27 春日サッカースポーツ少年団 1 - 4 グランセナ新潟FCジュニア 詳細
6/4 14:00 【予選リーグ A組】 No.26 三条サッカースポーツ少年団 5 - 1 真砂402JSC 詳細
6/4 14:00 【予選リーグ A組】 No.25 水原サッカー少年団 3 - 0 グランディールFC三条 詳細
6/4 13:15 【予選リーグ F組】 No.24 FC下越セレソン 4 - 2 女池パイレーツ 詳細
6/4 13:15 【予選リーグ F組】 No.23 エスプリ長岡FC 0 - 0 東中野山SSS 詳細
6/4 13:15 【予選リーグ C組】 No.22 直江津サッカースポーツ少年団 1 - 5 桃山クラマーズ 詳細
6/4 13:15 【予選リーグ C組】 No.21 長岡JYFC U-12 4 - 1 kF3 詳細
6/4 12:30 【予選リーグ E組】 No.20 FC頸城 0 - 1 吉田サッカークラブ 詳細
6/4 12:30 【予選リーグ E組】 No.19 TOYOSAKA SC 8 - 0 荒川町サッカー少年団 詳細
6/4 12:30 【予選リーグ B組】 No.18 FCシバタジュニア 1 - 1 ジョガボーラ柏崎Jr 詳細
6/4 12:30 【予選リーグ B組】 No.17 アルビレックス新潟U-12 4 - 1 Jドリーム三条 詳細
6/4 11:45 【予選リーグ D組】 No.16 亀田フットボールクラブ 0 - 2 グランセナ新潟FCジュニア 詳細
6/4 11:45 【予選リーグ D組】 No.15 春日サッカースポーツ少年団 1 - 1 FC大和ジュニオルス 詳細
6/4 11:45 【予選リーグ A組】 No.14 三条サッカースポーツ少年団 4 - 0 グランディールFC三条 詳細
6/4 11:45 【予選リーグ A組】 No.13 水原サッカー少年団 6 - 0 真砂402JSC 詳細
6/4 11:00 【予選リーグ F組】 No.12 東中野山SSS 1 - 0 女池パイレーツ 詳細
6/4 11:00 【予選リーグ F組】 No.11 エスプリ長岡FC 3 - 3 FC下越セレソン 詳細
6/4 11:00 【予選リーグ C組】 No.10 kF3 1 - 2 桃山クラマーズ 詳細
6/4 11:00 【予選リーグ C組】 No.9 長岡JYFC U-12 7 - 1 直江津サッカースポーツ少年団 詳細
6/4 10:15 【予選リーグ E組】 No.8 荒川町サッカー少年団 0 - 8 吉田サッカークラブ 詳細
6/4 10:15 【予選リーグ E組】 No.7 TOYOSAKA SC 2 - 0 FC頸城 詳細
6/4 10:15 【予選リーグ B組】 No.6 Jドリーム三条 3 - 2 ジョガボーラ柏崎Jr 詳細
6/4 10:15 【予選リーグ B組】 No.5 アルビレックス新潟U-12 3 - 0 FCシバタジュニア 詳細
6/4 09:30 【予選リーグ D組】 No.4 FC大和ジュニオルス 0 - 6 グランセナ新潟FCジュニア 詳細
6/4 09:30 【予選リーグ D組】 No.3 春日サッカースポーツ少年団 0 - 3 亀田フットボールクラブ 詳細
6/4 09:30 【予選リーグ A組】 No.2 真砂402JSC 4 - 2 グランディールFC三条 詳細
6/4 09:30 【予選リーグ A組】 No.1 水原サッカー少年団 2 - 3 三条サッカースポーツ少年団 詳細