大会結果速報

[2種]高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2019 新潟県1部

10/6 11:40 【第14節】 No.56 加茂暁星 試合予定 北越2nd 詳細
10/6 09:30 【第14節】 No.55 新潟明訓2nd 試合予定 新潟西 詳細
10/6 11:40 【第14節】 No.54 長岡向陵 試合予定 日本文理 詳細
10/6 09:30 【第14節】 No.53 帝京長岡2nd 試合予定 中越 詳細
9/29 11:40 【第13節】 No.52 新潟明訓2nd 試合予定 北越2nd 詳細
9/29 09:30 【第13節】 No.51 長岡向陵 試合予定 加茂暁星 詳細
9/29 11:40 【第13節】 No.50 帝京長岡2nd 試合予定 日本文理 詳細
9/29 09:30 【第13節】 No.49 新潟西 試合予定 中越 詳細
9/23 11:40 【第12節】 No.48 帝京長岡2nd 試合予定 新潟西 詳細
9/23 09:30 【第12節】 No.47 新潟明訓2nd 試合予定 長岡向陵 詳細
9/22 11:40 【第12節】 No.46 中越 試合予定 北越2nd 詳細
9/22 09:30 【第12節】 No.45 日本文理 試合予定 加茂暁星 詳細
9/16 11:40 【第11節】 No.44 新潟明訓2nd 試合予定 加茂暁星 詳細
9/16 09:30 【第11節】 No.43 日本文理 試合予定 新潟西 詳細
9/16 11:00 【第11節】 No.42 長岡向陵 試合予定 中越 詳細
9/16 09:00 【第11節】 No.41 帝京長岡2nd 試合予定 北越2nd 詳細
7/7 11:00 【第10節】 No.40 新潟明訓2nd 試合予定 帝京長岡2nd 詳細
7/7 09:00 【第10節】 No.39 長岡向陵 試合予定 北越2nd 詳細
7/6 11:40 【第10節】 No.38 加茂暁星 試合予定 新潟西 詳細
7/6 09:30 【第10節】 No.37 日本文理 試合予定 中越 詳細
6/30 11:40 【第9節】 No.36 新潟明訓2nd 3 - 1 日本文理 詳細
6/30 09:30 【第9節】 No.35 北越2nd 3 - 4 新潟西 詳細
6/8 11:00 【第9節】 No.34 中越 1 - 3 加茂暁星 詳細
6/8 09:00 【第9節】 No.33 帝京長岡2nd 0 - 3 長岡向陵 詳細
6/23 11:00 【第8節】 No.32 帝京長岡2nd 5 - 1 加茂暁星 詳細
6/23 09:00 【第8節】 No.31 長岡向陵 5 - 1 新潟西 詳細
6/22 12:40 【第8節】 No.30 日本文理 8 - 0 北越2nd 詳細
6/22 10:30 【第8節】 No.29 新潟明訓2nd 2 - 0 中越 詳細
5/19 11:40 【第7節】 No.28 新潟明訓2nd 1 - 2 北越2nd 詳細
5/19 09:30 【第7節】 No.27 新潟西 3 - 0 中越 詳細
5/19 11:00 【第7節】 No.26 帝京長岡2nd 0 - 2 日本文理 詳細
5/19 09:00 【第7節】 No.25 長岡向陵 2 - 1 加茂暁星 詳細
5/11 11:00 【第6節】 No.24 新潟明訓2nd 3 - 0 長岡向陵 詳細
5/11 11:00 【第6節】 No.23 日本文理 3 - 2 加茂暁星 詳細
5/11 15:00 【第6節】 No.22 新潟西 0 - 3 帝京長岡2nd 詳細
5/11 13:00 【第6節】 No.21 北越2nd 4 - 3 中越 詳細
5/2 11:40 【第5節】 No.20 加茂暁星 1 - 3 北越2nd 詳細
5/2 09:30 【第5節】 No.19 日本文理 3 - 1 長岡向陵 詳細
5/2 11:00 【第5節】 No.18 新潟西 2 - 1 新潟明訓2nd 詳細
5/2 09:00 【第5節】 No.17 帝京長岡2nd 1 - 1 中越 詳細
4/29 11:40 【第4節】 No.16 日本文理 2 - 0 新潟西 詳細
4/29 09:30 【第4節】 No.15 新潟明訓2nd 3 - 2 加茂暁星 詳細
4/28 11:00 【第4節】 No.14 帝京長岡2nd 0 - 1 北越2nd 詳細
4/28 09:00 【第4節】 No.13 長岡向陵 2 - 0 中越 詳細
4/21 15:00 【第3節】 No.12 中越 1 - 3 加茂暁星 詳細
4/21 13:00 【第3節】 No.11 長岡向陵 0 - 4 帝京長岡2nd 詳細
4/21 11:40 【第3節】 No.10 北越2nd 0 - 0 新潟西 詳細
4/21 09:30 【第3節】 No.9 新潟明訓2nd 0 - 4 日本文理 詳細
4/14 15:00 【第2節】 No.8 新潟明訓2nd 試合予定 中越 詳細
4/14 13:00 【第2節】 No.7 加茂暁星 2 - 4 帝京長岡2nd 詳細
4/13 11:40 【第2節】 No.6 長岡向陵 2 - 2 新潟西 詳細
4/13 09:30 【第2節】 No.5 日本文理 1 - 2 北越2nd 詳細
4/6 11:40 【第1節】 No.4 加茂暁星 試合予定 新潟西 詳細
4/6 09:30 【第1節】 No.3 新潟明訓2nd 1 - 1 帝京長岡2nd 詳細
4/6 11:40 【第1節】 No.2 長岡向陵 0 - 0 北越2nd 詳細
4/6 09:30 【第1節】 No.1 日本文理 3 - 2 中越 詳細