大会結果速報

[3種]高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2019 新潟県3部E

10/19 11:00 【第13節】 No.78 県央FC 3rd 試合予定 本成寺中学校サッカー部 詳細
10/19 09:30 【第13節】 No.77 県央FC 2nd 試合予定 三条第四中学校サッカー部 詳細
10/27 11:00 【第13節】 No.76 長岡東北中学校サッカー部 試合予定 新井中学校サッカー部 詳細
10/27 09:30 【第13節】 No.75 FC.Artista U-15 2nd 試合予定 田上中学校サッカー部 詳細
10/22 11:00 【第13節】 No.74 F.C.ESTNOVA新潟燕 試合予定 越路中学校サッカー部 詳細
10/22 09:30 【第13節】 No.73 アルビレックス柏崎 試合予定 柏崎ユナイテッド 2nd 詳細
9/29 11:00 【第12節】 No.72 F.C.ESTNOVA新潟燕 試合予定 アルビレックス柏崎 詳細
9/29 09:30 【第12節】 No.71 県央FC 2nd 試合予定 新井中学校サッカー部 詳細
9/22 11:00 【第12節】 No.70 県央FC 3rd 試合予定 田上中学校サッカー部 詳細
9/22 09:30 【第12節】 No.69 FC.Artista U-15 2nd 試合予定 越路中学校サッカー部 詳細
9/21 11:00 【第12節】 No.68 プリマサーレ上越 試合予定 三条第四中学校サッカー部 詳細
9/21 09:30 【第12節】 No.67 長岡東北中学校サッカー部 試合予定 柏崎ユナイテッド 2nd 詳細
7/15 11:00 【第11節】 No.66 本成寺中学校サッカー部 試合予定 田上中学校サッカー部 詳細
7/15 09:30 【第11節】 No.65 プリマサーレ上越 試合予定 新井中学校サッカー部 詳細
7/14 11:00 【第11節】 No.64 県央FC 3rd 試合予定 越路中学校サッカー部 詳細
7/14 09:30 【第11節】 No.63 県央FC 2nd 試合予定 柏崎ユナイテッド 2nd 詳細
7/7 11:00 【第11節】 No.62 FC.Artista U-15 2nd 試合予定 アルビレックス柏崎 詳細
7/7 09:30 【第11節】 No.61 長岡東北中学校サッカー部 6 - 1 F.C.ESTNOVA新潟燕 詳細
7/13 11:00 【第10節】 No.60 県央FC 3rd 試合予定 アルビレックス柏崎 詳細
7/13 09:30 【第10節】 No.59 県央FC 2nd 試合予定 F.C.ESTNOVA新潟燕 詳細
7/6 11:00 【第10節】 No.58 本成寺中学校サッカー部 0 - 1 越路中学校サッカー部 詳細
7/6 09:30 【第10節】 No.57 プリマサーレ上越 4 - 0 柏崎ユナイテッド 2nd 詳細
7/6 11:00 【第10節】 No.56 三条第四中学校サッカー部 4 - 1 新井中学校サッカー部 詳細
7/6 09:30 【第10節】 No.55 FC.Artista U-15 2nd 2 - 7 長岡東北中学校サッカー部 詳細
6/30 11:00 【第9節】 No.54 田上中学校サッカー部 2 - 0 越路中学校サッカー部 詳細
6/30 09:30 【第9節】 No.53 県央FC 3rd 試合予定 長岡東北中学校サッカー部 詳細
6/30 13:30 【第9節】 No.52 県央FC 2nd 7 - 0 FC.Artista U-15 2nd 詳細
6/30 12:00 【第9節】 No.51 プリマサーレ上越 6 - 1 F.C.ESTNOVA新潟燕 詳細
6/30 11:00 【第9節】 No.50 三条第四中学校サッカー部 1 - 1 柏崎ユナイテッド 2nd 詳細
6/30 09:30 【第9節】 No.49 本成寺中学校サッカー部 0 - 4 アルビレックス柏崎 詳細
7/20 17:30 【第8節】 No.48 越路中学校サッカー部 試合予定 三条第四中学校サッカー部 詳細
8/25 【第8節】 No.47 新井中学校サッカー部 試合予定 田上中学校サッカー部 詳細
6/23 11:00 【第8節】 No.46 長岡東北中学校サッカー部 3 - 1 県央FC 2nd 詳細
6/23 09:30 【第8節】 No.45 F.C.ESTNOVA新潟燕 5 - 2 県央FC 3rd 詳細
6/23 11:00 【第8節】 No.44 アルビレックス柏崎 2 - 1 プリマサーレ上越 詳細
6/23 09:30 【第8節】 No.43 柏崎ユナイテッド 2nd 2 - 0 本成寺中学校サッカー部 詳細
6/22 09:30 【第7節】 No.42 田上中学校サッカー部 1 - 7 長岡東北中学校サッカー部 詳細
6/22 09:30 【第7節】 No.41 越路中学校サッカー部 0 - 10 アルビレックス柏崎 詳細
6/22 11:00 【第7節】 No.40 新井中学校サッカー部 3 - 1 F.C.ESTNOVA新潟燕 詳細
6/22 09:30 【第7節】 No.39 三条第四中学校サッカー部 9 - 0 FC.Artista U-15 2nd 詳細
6/22 11:00 【第7節】 No.38 プリマサーレ上越 7 - 1 県央FC 3rd 詳細
6/22 09:30 【第7節】 No.37 本成寺中学校サッカー部 2 - 4 県央FC 2nd 詳細
6/16 12:30 【第6節】 No.36 本成寺中学校サッカー部 試合予定 プリマサーレ上越 詳細
7/15 09:30 【第6節】 No.35 柏崎ユナイテッド 2nd 試合予定 F.C.ESTNOVA新潟燕 詳細
6/15 11:00 【第6節】 No.34 田上中学校サッカー部 1 - 2 県央FC 2nd 詳細
6/15 09:30 【第6節】 No.33 三条第四中学校サッカー部 9 - 2 県央FC 3rd 詳細
6/15 11:00 【第6節】 No.32 越路中学校サッカー部 0 - 3 長岡東北中学校サッカー部 詳細
6/15 09:30 【第6節】 No.31 新井中学校サッカー部 2 - 1 FC.Artista U-15 2nd 詳細
6/16 11:00 【第5節】 No.30 アルビレックス柏崎 試合予定 長岡東北中学校サッカー部 詳細
6/16 09:30 【第5節】 No.29 柏崎ユナイテッド 2nd 試合予定 FC.Artista U-15 2nd 詳細
6/2 11:00 【第5節】 No.28 田上中学校サッカー部 試合予定 プリマサーレ上越 詳細
6/2 09:30 【第5節】 No.27 新井中学校サッカー部 12 - 1 県央FC 3rd 詳細
6/1 11:00 【第5節】 No.26 越路中学校サッカー部 0 - 3 県央FC 2nd 詳細
6/1 09:30 【第5節】 No.25 三条第四中学校サッカー部 2 - 1 本成寺中学校サッカー部 詳細
9/14 11:00 【第4節】 No.24 新井中学校サッカー部 試合予定 本成寺中学校サッカー部 詳細
9/14 09:30 【第4節】 No.23 田上中学校サッカー部 試合予定 三条第四中学校サッカー部 詳細
5/18 11:00 【第4節】 No.22 アルビレックス柏崎 4 - 0 県央FC 2nd 詳細
5/18 09:30 【第4節】 No.21 越路中学校サッカー部 0 - 7 プリマサーレ上越 詳細
5/18 11:00 【第4節】 No.20 柏崎ユナイテッド 2nd 10 - 0 県央FC 3rd 詳細
5/18 09:30 【第4節】 No.19 F.C.ESTNOVA新潟燕 1 - 4 FC.Artista U-15 2nd 詳細
5/6 11:00 【第3節】 No.18 本成寺中学校サッカー部 2 - 3 長岡東北中学校サッカー部 詳細
5/6 09:30 【第3節】 No.17 プリマサーレ上越 3 - 1 FC.Artista U-15 2nd 詳細
5/5 14:30 【第3節】 No.16 県央FC 3rd 2 - 2 県央FC 2nd 詳細
5/5 13:00 【第3節】 No.15 三条第四中学校サッカー部 4 - 1 F.C.ESTNOVA新潟燕 詳細
5/5 14:30 【第3節】 No.14 田上中学校サッカー部 0 - 2 アルビレックス柏崎 詳細
5/5 13:00 【第3節】 No.13 新井中学校サッカー部 1 - 0 柏崎ユナイテッド 2nd 詳細
4/28 12:30 【第2節】 No.12 F.C.ESTNOVA新潟燕 2 - 1 本成寺中学校サッカー部 詳細
4/28 11:00 【第2節】 No.11 FC.Artista U-15 2nd 9 - 0 県央FC 3rd 詳細
4/28 09:30 【第2節】 No.10 柏崎ユナイテッド 2nd 4 - 2 三条第四中学校サッカー部 詳細
4/28 12:30 【第2節】 No.9 アルビレックス柏崎 2 - 0 三条第四中学校サッカー部 詳細
4/28 11:00 【第2節】 No.8 長岡東北中学校サッカー部 1 - 3 プリマサーレ上越 詳細
4/28 09:30 【第2節】 No.7 越路中学校サッカー部 0 - 7 新井中学校サッカー部 詳細
5/1 12:30 【第1節】 No.6 県央FC 2nd 2 - 2 プリマサーレ上越 詳細
5/1 11:30 【第1節】 No.5 FC.Artista U-15 2nd 2 - 0 本成寺中学校サッカー部 詳細
5/1 09:30 【第1節】 No.4 長岡東北中学校サッカー部 2 - 1 三条第四中学校サッカー部 詳細
4/27 12:30 【第1節】 No.3 F.C.ESTNOVA新潟燕 2 - 1 田上中学校サッカー部 詳細
4/27 11:00 【第1節】 No.2 アルビレックス柏崎 5 - 0 新井中学校サッカー部 詳細
4/27 09:30 【第1節】 No.1 柏崎ユナイテッド2nd 3 - 0 越路中学校サッカー部 詳細