大会結果速報

[3種]高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2019 新潟県2部B

10/27 13:25 No.66 Noedegrati Sanjo 試合予定 くびき野FC 詳細
10/27 12:00 No.65 FCヴァレミール 試合予定 ジェス新潟東SC 詳細
10/27 10:35 No.64 FOOTBOAR新潟 試合予定 エポック横越 詳細
10/27 09:10 No.63 エボルブFC2nd 試合予定 AC.UNITED 詳細
10/27 10:35 No.62 村上第一中学校 試合予定 シバタSC 詳細
10/27 09:10 No.61 新潟トレジャー 試合予定 南浜中学校 詳細
10/22 12:20 No.60 エポック横越 試合予定 Noedegrati Sanjo 詳細
10/22 10:35 No.59 シバタSC 試合予定 南浜中学校 詳細
10/22 09:10 No.58 エボルブFC2nd 試合予定 FOOTBOAR新潟 詳細
10/20 12:20 No.57 新潟トレジャー 試合予定 ジェス新潟東SC 詳細
10/20 10:55 No.56 村上第一中学校 試合予定 くびき野FC 詳細
10/20 09:30 No.55 AC.UNITED 試合予定 FCヴァレミール 詳細
10/6 16:20 No.54 ジェス新潟東SC 試合予定 エボルブFC2nd 詳細
10/6 14:55 No.53 FCヴァレミール 試合予定 エポック横越 詳細
10/6 13:30 No.52 シバタSC 試合予定 FOOTBOAR新潟 詳細
10/5 10:35 No.51 新潟トレジャー 試合予定 AC.UNITED 詳細
9/29 10:35 No.50 Noedegrati Sanjo 試合予定 村上第一中学校 詳細
9/29 09:10 No.49 南浜中学校 試合予定 くびき野FC 詳細
7/21 16:35 No.48 FCヴァレミール 試合予定 シバタSC 詳細
7/21 15:10 No.47 くびき野FC 試合予定 エポック横越 詳細
7/20 18:35 No.46 AC.UNITED 試合予定 FOOTBOAR新潟 詳細
7/20 17:10 No.45 南浜中学校 試合予定 エボルブFC2nd 詳細
7/20 16:35 No.44 ジェス新潟東SC 試合予定 Noedegrati Sanjo 詳細
7/20 15:10 No.43 新潟トレジャー 試合予定 村上第一中学校 詳細
6/30 12:20 No.42 FCヴァレミール 0 - 3 Noedegrati Sanjo 詳細
7/7 12:00 No.41 シバタSC 0 - 4 ジェス新潟東SC 詳細
7/7 10:35 No.40 村上第一中学校 2 - 0 エボルブFC2nd 詳細
7/7 09:10 No.39 AC.UNITED 11 - 0 くびき野FC 詳細
7/6 14:35 No.38 エポック横越 7 - 1 南浜中学校 詳細
7/6 13:10 No.37 新潟トレジャー 0 - 4 FOOTBOAR新潟 詳細
10/5 09:10 No.36 ジェス新潟東SC 試合予定 南浜中学校 詳細
6/23 11:50 No.35 Noedegrati Sanjo 3 - 2 AC.UNITED 詳細
6/23 10:25 No.34 FCヴァレミール 3 - 3 FOOTBOAR新潟 詳細
6/23 09:00 No.33 エポック横越 2 - 2 村上第一中学校 詳細
6/22 10:25 No.32 新潟トレジャー 2 - 1 くびき野FC 詳細
6/22 09:00 No.31 エボルブFC2nd 0 - 1 シバタSC 詳細
6/30 09:30 No.30 FOOTBOAR新潟 0 - 1 ジェス新潟東SC 詳細
6/8 11:00 No.29 南浜中学校 1 - 0 村上第一中学校 詳細
6/2 13:15 No.28 くびき野FC 0 - 2 FCヴァレミール 詳細
6/2 11:50 No.27 Noedegrati Sanjo 0 - 1 エボルブFC2nd 詳細
6/2 10:25 No.26 新潟トレジャー 0 - 3 シバタSC 詳細
6/2 09:00 No.25 エポック横越 0 - 1 A.C UNITED 詳細
5/19 13:15 No.24 くびき野FC 2 - 1 ジェス新潟東SC 詳細
5/19 11:50 No.23 エボルブFC2nd 3 - 2 FCヴァレミール 詳細
5/19 10:25 No.22 シバタSC 2 - 3 Noedegrati Sanjo 詳細
5/19 09:00 No.21 新潟トレジャー 0 - 2 エポック横越 詳細
5/18 10:25 No.20 村上第一中学校 3 - 0 AC.UNITED 詳細
5/18 09:00 No.19 FOOTBOAR新潟 2 - 2 南浜中学校 詳細
9/22 10:35 No.18 くびき野FC 試合予定 FOOTBOAR新潟 詳細
9/22 09:10 No.17 南浜中学校 試合予定 FCヴァレミール 詳細
5/6 16:55 No.16 新潟トレジャー 0 - 5 Noedegrati Sanjo 詳細
5/6 15:30 No.15 エポック横越 0 - 1 エボルブFC2nd 詳細
5/5 10:25 No.14 A.C UNITED 1 - 3 シバタSC 詳細
5/5 09:00 No.13 ジェス新潟東SC 0 - 3 村上第一中学校 詳細
6/30 10:55 No.12 くびき野FC 0 - 2 シバタSC 詳細
5/2 12:20 No.11 村上第一中学校 0 - 0 FCヴァレミール 詳細
5/2 10:55 No.10 ジェス新潟東SC 4 - 1 エポック横越 詳細
5/2 09:30 No.9 新潟トレジャー 0 - 4 エボルブFC2nd 詳細
5/1 14:35 No.8 FOOTBOAR新潟 6 - 1 Noedegrati Sanjo 詳細
5/1 13:10 No.7 南浜中学校 1 - 3 AC.UNITED 詳細
4/29 16:35 No.6 A.C UNITED 3 - 1 ジェス新潟東SC 詳細
4/29 15:10 No.5 新潟トレジャー 0 - 8 FCヴァレミール 詳細
4/27 16:25 No.4 シバタSC 2 - 2 エポック横越 詳細
4/27 15:00 No.3 エボルブFC2nd 5 - 0 くびき野FC 詳細
4/20 14:35 No.2 FOOTBOAR新潟 3 - 2 村上第一中学校 詳細
4/20 13:10 No.1 Noedegrati Sanjo 5 - 2 南浜中学校 詳細