大会結果速報

[4種]スポーツデポカップ 第27回新潟県U-12サッカー選手権大会〝燃える心〟

6/16 15:15 【決勝】 No.44 アルビレックス新潟U-12 1 - 1 ジェス新潟東SC 詳細
6/16 14:30 【3位決定戦】 No.43 グランセナ新潟FCジュニア 1 - 2 FORZA魚沼サッカークラブ 詳細
6/16 13:00 【準決勝】 No.42 FORZA魚沼サッカークラブ 1 - 1 ジェス新潟東SC 詳細
6/16 13:00 【準決勝】 No.41 グランセナ新潟FCジュニア 1 - 1 アルビレックス新潟U-12 詳細
6/16 10:45 【準々決勝】 No.40 ジェス新潟東SC 1 - 1 club F3 詳細
6/16 10:45 【準々決勝】 No.39 FORZA魚沼サッカークラブ 0 - 0 bandai12ジュニア 詳細
6/16 10:45 【準々決勝】 No.38 水原サッカー少年団 1 - 1 アルビレックス新潟U-12 詳細
6/16 10:45 【準々決勝】 No.37 グランセナ新潟FCジュニア 2 - 0 長岡JYFC U-12 詳細
6/15 15:30 【予選リーグF組】 No.36 分水FCJr 1 - 7 ジェス新潟東SC 詳細
6/15 15:30 【予選リーグF組】 No.35 FORZA魚沼サッカークラブ 3 - 1 豊浦JFC 詳細
6/15 15:30 【予選リーグC組】 No.34 FC.ARTISTA U-12 0 - 0 エスプリ長岡FC 詳細
6/15 15:30 【予選リーグC組】 No.33 水原サッカー少年団 4 - 0 糸魚川FC U-12 詳細
6/15 14:45 【予選リーグE組】 No.32 長岡ビルボードフットボールクラブジュニア 0 - 2 長岡JYFC U-12 詳細
6/15 14:45 【予選リーグE組】 No.31 グランセナ新潟FCジュニア 3 - 1 直江津サッカースポーツ少年団 詳細
6/15 14:45 【予選リーグB組】 No.30 FC松浜 1 - 2 FCステラ 詳細
6/15 14:45 【予選リーグB組】 No.29 春日サッカースポーツ少年団 0 - 4 アルビレックス新潟U-12 詳細
6/15 14:00 【予選リーグD組】 No.28 clubF3 1 - 0 真砂402JSC 詳細
6/15 14:00 【予選リーグD組】 No.27 Noedegrati Sanjo FC 2 - 2 新潟トレジャーFCジュニア 詳細
6/15 14:00 【予選リーグA組】 No.26 kF3 3 - 1 FCシバタジュニア 詳細
6/15 14:00 【予選リーグA組】 No.25 bandai12ジュニア 4 - 0 ジョガボーラ柏崎Jr 詳細
6/15 13:15 【予選リーグF組】 No.24 分水FCJr 1 - 5 豊浦JFC 詳細
6/15 13:15 【予選リーグF組】 No.23 FORZA魚沼サッカークラブ 1 - 0 ジェス新潟東SC 詳細
6/15 13:15 【予選リーグC組】 No.22 FC.ARTISTA U-12 0 - 1 糸魚川FC U-12 詳細
6/15 13:15 【予選リーグC組】 No.21 水原サッカー少年団 3 - 2 エスプリ長岡FC 詳細
6/15 12:30 【予選リーグE組】 No.20 長岡ビルボードフットボールクラブジュニア 3 - 1 直江津サッカースポーツ少年団 詳細
6/15 12:30 【予選リーグE組】 No.19 グランセナ新潟FCジュニア 2 - 1 長岡JYFC U-12 詳細
6/15 12:30 【予選リーグB組】 No.18 FC松浜 1 - 2 アルビレックス新潟U-12 詳細
6/15 12:30 【予選リーグB組】 No.17 春日サッカースポーツ少年団 2 - 0 FCステラ 詳細
6/15 11:45 【予選リーグD組】 No.16 clubF3 2 - 1 新潟トレジャーFCジュニア 詳細
6/15 11:45 【予選リーグD組】 No.15 NoedegratiSanjoFC 0 - 0 真砂402JSC 詳細
6/15 11:45 【予選リーグA組】 No.14 kF3 1 - 2 ジョガボーラ柏崎Jr 詳細
6/15 11:45 【予選リーグA組】 No.13 bandai12ジュニア 5 - 0 FCシバタジュニア 詳細
6/15 11:00 【予選リーグF組】 No.12 ジェス新潟東SC 4 - 0 豊浦JFC 詳細
6/15 11:00 【予選リーグF組】 No.11 FORZA魚沼サッカークラブ 5 - 2 分水FCJr 詳細
6/15 11:00 【予選リーグC組】 No.10 エスプリ長岡FC 6 - 0 糸魚川FC U-12 詳細
6/15 11:00 【予選リーグC組】 No.9 水原サッカー少年団 1 - 1 FC.ARTISTA U-12 詳細
6/15 10:15 【予選リーグE組】 No.8 長岡JYFC U-12 5 - 3 直江津サッカースポーツ少年団 詳細
6/15 10:15 【予選リーグE組】 No.7 グランセナ新潟FCジュニア 5 - 0 長岡ビルボードフットボールクラブジュニア 詳細
6/15 10:15 【予選リーグB組】 No.6 FCステラ 1 - 2 アルビレックス新潟U-12 詳細
6/15 10:15 【予選リーグB組】 No.5 春日サッカースポーツ少年団 5 - 0 FC松浜 詳細
6/15 09:30 【予選リーグD組】 No.4 真砂402JSC 4 - 0 新潟トレジャーFCジュニア 詳細
6/15 09:30 【予選リーグD組】 No.3 Noedegrati Sanjo FC 0 - 1 clubF3 詳細
6/15 09:30 【予選リーグA組】 No.2 FCシバタジュニア 0 - 3 ジョガボーラ柏崎Jr 詳細
6/15 09:30 【予選リーグA組】 No.1 bandai12ジュニア 2 - 1 kF3 詳細