一般社団法人新潟県サッカー協会

MATCH RESULT試合結果速報

3種[中学校・ジュニアユース]

2020年度 新潟県クラブユースサッカー連盟 U-14 新人戦

No.92

決勝

12.06

SUN 14:30

グランセナ新潟

1 - 0

アルビレックス新潟 U-15

No.91

3位決定戦

12.06

SUN 14:30

ROUSE新潟

0 - 0

F.THREE U-15

No.90

準決勝

12.06

SUN 10:30

アルビレックス新潟U-15

0 - 0

F.THREE U-15

No.89

準決勝

12.06

SUN 10:30

ROUSE新潟

0 - 1

グランセナ新潟

No.88

準々決勝

12.05

SAT 14:30

アルビレックス長岡

0 - 3

F.THREE U-15

No.87

準々決勝

12.05

SAT 14:30

グランセナ新潟

0 - 0

FC.Artista

No.86

準々決勝

12.05

SAT 13:00

アルビレックス新潟U-15

1 - 0

bandai12

No.85

準々決勝

12.05

SAT 13:00

ROUSE新潟

1 - 0

長岡JYFC

No.84

決勝トーナメント1回戦

12.05

SAT 10:30

ジェス新潟東SC

0 - 3

F.THREE U-15

No.83

決勝トーナメント1回戦

12.05

SAT 10:30

エボルブFC

1 - 2

アルビレックス長岡

No.82

決勝トーナメント1回戦

12.05

SAT 10:30

柏崎ユナイテッド

0 - 3

FC Artista

No.81

決勝トーナメント1回戦

12.05

SAT 10:30

グランセナ新潟

1 - 0

長岡ビルボード

No.80

決勝トーナメント1回戦

12.05

SAT 09:00

bandai12

0 - 0

上越春日FC

No.79

決勝トーナメント1回戦

12.05

SAT 09:00

アルビレックス新潟U-15

2 - 1

FCヴァレミール

No.78

決勝トーナメント1回戦

12.05

SAT 09:00

長岡JYFC

3 - 0

A.C UNITED

No.77

決勝トーナメント1回戦

12.05

SAT 09:00

ROUSE新潟

9 - 0

Noedegrati Sanjo FC

No.76

予選Hグループ

11.29

SUN 14:20

アルビレックス長岡

1 - 3

A.C UNITED

No.75

予選Gグループ

11.29

SUN 14:20

長岡JYFC

0 - 1

エボルブFC

No.74

予選Fグループ

11.29

SUN 14:20

上越春日FC

5 - 0

長岡ビルボード

No.73

予選Eグループ

11.29

SUN 14:20

グランセナ新潟

5 - 0

bandai12

No.72

予選Dグループ

11.29

SUN 14:20

FC Artista

3 - 2

県央FC

No.71

予選Cグループ

11.29

SUN 14:20

アルビレックス新潟U-15

4 - 1

青山FC AFC94

No.70

予選Bグループ

11.29

SUN 14:20

F.THREE U-15

4 - 0

Noedegrati Sanjo FC

No.69

予選Hグループ

11.29

SUN 13:00

FC LAZO

2 - 0

FC五十嵐

No.68

予選Gグループ

11.29

SUN 13:00

シバタSC

2 - 1

エスプリ長岡

No.67

予選Fグループ

11.29

SUN 13:00

OFCファンタジスタ

2 - 1

秋葉FC

No.66

予選Eグループ

11.29

SUN 13:00

フリーダム新潟

0 - 2

Primasale上越

No.65

予選Dグループ

11.29

SUN 13:00

Reiz長岡

0 - 2

FCヴァレミール

No.64

予選Cグループ

11.29

SUN 13:00

Cresce FC

0 - 10

柏崎ユナイテッド

No.63

予選Bグループ

11.29

SUN 13:00

くびき野FC

0 - 4

新潟トレジャーFC

No.62

予選Hグループ

11.29

SUN 11:40

五泉DEVA

1 - 5

A.C UNITED

No.61

予選Gグループ

11.29

SUN 11:40

FOOTBOAR新潟

1 - 9

エボルブFC

No.60

予選Fグループ

11.29

SUN 11:40

アルビレックス柏崎

0 - 3

長岡ビルボード

No.59

予選Eグループ

11.29

SUN 11:40

FCステラ

0 - 4

bandai12

No.58

予選Dグループ

11.29

SUN 11:40

F.C ESTNOVA新潟燕

0 - 8

県央FC

No.57

予選Cグループ

11.29

SUN 11:40

新潟ハマーレ

0 - 7

青山FC AFC94

No.56

予選Bグループ

11.29

SUN 11:40

巻SC

0 - 4

Noedegrati Sanjo FC

No.55

予選Hグループ

11.29

SUN 10:20

アルビレックス長岡

4 - 0

FC五十嵐

No.54

予選Gグループ

11.29

SUN 10:20

長岡JYFC

6 - 0

エスプリ長岡

No.53

予選Fグループ

11.29

SUN 10:20

上越春日FC

3 - 0

秋葉FC

No.52

予選Eグループ

11.29

SUN 10:20

グランセナ新潟

6 - 0

Primasale上越

No.51

予選Dグループ

11.29

SUN 10:20

FC Artista

1 - 0

FCヴァレミール

No.50

予選Cグループ

11.29

SUN 10:20

アルビレックス新潟U-15

0 - 1

柏崎ユナイテッド

No.49

予選Bグループ

11.29

SUN 10:20

F.THREE U-15

6 - 1

新潟トレジャーFC

No.48

予選Aグループ

11.29

SUN 10:20

ジェス新潟東SC

4 - 1

S.Cサンスマイルあらかわ

No.47

予選Hグループ

11.29

SUN 09:00

FC LAZO

1 - 0

五泉DEVA

No.46

予選Gグループ

11.29

SUN 09:00

シバタSC

5 - 1

FOOTBOAR新潟

No.45

予選Fグループ

11.29

SUN 09:00

OFCファンタジスタ

0 - 1

アルビレックス柏崎

No.44

予選Eグループ

11.29

SUN 09:00

フリーダム新潟

0 - 6

FCステラ

No.43

予選Dグループ

11.29

SUN 09:00

Reiz長岡

6 - 0

F.C ESTNOVA新潟燕

No.42

予選Cグループ

11.29

SUN 09:00

Cresce FC

3 - 0

新潟ハマーレ

No.41

予選Bグループ

11.29

SUN 09:00

くびき野FC

0 - 1

巻SC

No.40

予選Aグループ

11.29

SUN 09:00

ROUSE新潟

4 - 0

EPOCH横越

No.39

予選Hグループ

11.28

SAT 14:20

FC五十嵐

1 - 5

A.C UNITED

No.38

予選Gグループ

11.28

SAT 14:20

エスプリ長岡

1 - 5

エボルブFC

No.37

予選Fグループ

11.28

SAT 14:20

秋葉FC

0 - 2

長岡ビルボード

No.36

予選Eグループ

11.28

SAT 14:20

Primasale上越

0 - 1

bandai12

No.35

予選Dグループ

11.28

SAT 14:20

FCヴァレミール

3 - 0

県央FC

No.34

予選Cグループ

11.28

SAT 14:20

柏崎ユナイテッド

0 - 2

青山FC AFC94

No.33

予選Bグループ

11.28

SAT 14:20

新潟トレジャーFC

0 - 1

Noedegrati Sanjo FC

No.32

予選Aグループ

11.28

SAT 14:20

EPOCH横越

0 - 0

ジェス新潟東SC

No.31

予選Hグループ

11.28

SAT 13:00

アルビレックス長岡

10 - 0

五泉DEVA

No.30

予選Gグループ

11.28

SAT 13:00

長岡JYFC

9 - 0

FOOTBOAR新潟

No.29

予選Fグループ

11.28

SAT 13:00

上越春日FC

7 - 0

アルビレックス柏崎

No.28

予選Eグループ

11.28

SAT 13:00

グランセナ新潟

5 - 0

FCステラ

No.27

予選Dグループ

11.28

SAT 13:00

FC Artista

10 - 0

F.C ESTNOVA新潟燕

No.26

予選Cグループ

11.28

SAT 13:00

アルビレックス新潟U-15

16 - 0

新潟ハマーレ

No.25

予選Bグループ

11.28

SAT 13:00

F.THREE U-15

9 - 0

巻SC

No.24

予選Aグループ

11.28

SAT 13:00

ROUSE新潟

1 - 0

S.Cサンスマイルあらかわ

No.23

予選Hグループ

11.28

SAT 11:40

FC LAZO

0 - 1

A.C UNITED

No.22

予選Gグループ

11.28

SAT 11:40

シバタSC

1 - 4

エボルブFC

No.21

予選Fグループ

11.28

SAT 11:40

OFCファンタジスタ

0 - 5

長岡ビルボード

No.20

予選Eグループ

11.28

SAT 11:40

フリーダム新潟

0 - 3

bandai12

No.19

予選Dグループ

11.28

SAT 11:40

Reiz長岡

0 - 4

県央FC

No.18

予選Cグループ

11.28

SAT 11:40

Cresce FC

0 - 8

青山FC AFC94

No.17

予選Bグループ

11.28

SAT 11:40

くびき野FC

0 - 5

Noedegrati Sanjo FC

No.16

予選Hグループ

11.28

SAT 10:20

五泉DEVA

0 - 2

FC五十嵐

No.15

予選Gグループ

11.28

SAT 10:20

FOOTBOAR新潟

0 - 4

エスプリ長岡

No.14

予選Fグループ

11.28

SAT 10:20

アルビレックス柏崎

0 - 1

秋葉FC

No.13

予選Eグループ

11.28

SAT 10:20

FCステラ

1 - 2

Primasale上越

No.12

予選Dグループ

11.28

SAT 10:20

F.C ESTNOVA新潟燕

0 - 7

FCヴァレミール

No.11

予選Cグループ

11.28

SAT 10:20

新潟ハマーレFC

0 - 10

柏崎ユナイテッド

No.10

予選Bグループ

11.28

SAT 10:20

巻SC

0 - 6

新潟トレジャーFC

No.9

予選Aグループ

11.28

SAT 10:20

EPOCH横越

2 - 0

S.Cサンスマイルあらかわ

No.8

予選Hグループ

11.28

SAT 09:00

FC LAZO

1 - 1

アルビレックス長岡

No.7

予選Gグループ

11.28

SAT 09:00

シバタSC

0 - 2

長岡JYFC

No.6

予選Fグループ

11.28

SAT 09:00

OFCファンタジスタ

0 - 3

上越春日FC

No.5

予選Eグループ

11.28

SAT 09:00

フリーダム新潟

0 - 11

グランセナ新潟

No.4

予選Dグループ

11.28

SAT 09:00

Reiz長岡

0 - 5

FC Artista

No.3

予選Cグループ

11.28

SAT 09:00

Cresce FC

0 - 13

アルビレックス新潟U-15

No.2

予選Bグループ

11.28

SAT 09:00

くびき野FC

0 - 10

F.THREE U-15

No.1

予選Aグループ

11.28

SAT 09:00

ROUSE新潟

4 - 0

ジェス新潟東SC