一般社団法人新潟県サッカー協会

MATCH RESULT試合結果速報

3種[中学校・ジュニアユース]

高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2022 新潟県2部B

No.45

09.25

SUN 12:20

アルビレックス新潟U-15 2nd

1 - 1

長岡ビルボード

No.44

09.25

SUN 10:40

FCヴァレミール

1 - 1

山の下中学校

No.43

09.25

SUN 09:00

シバタSC

0 - 2

柏崎ユナイテッドFC

No.42

09.23

FRI 13:20

FC LAZO

27 - 0

Noedegrati Sanjo

No.41

09.23

FRI 11:40

鳥屋野中学校

1 - 3

県央FC

No.40

09.25

SUN 10:00

秋葉FC

0 - 8

Primasale上越

No.39

09.23

FRI 12:20

アルビレックス新潟U-15 2nd

6 - 0

秋葉FC

No.38

09.23

FRI 10:40

シバタSC

1 - 2

FCヴァレミール

No.37

09.23

FRI 09:00

山の下中学校

0 - 1

鳥屋野中学校

No.36

09.23

FRI 12:20

柏崎ユナイテッドFC

3 - 0

県央FC

No.35

09.23

FRI 10:40

Primasale上越

1 - 0

FC LAZO

No.34

09.23

FRI 09:00

長岡ビルボード

24 - 0

Noedegrati Sanjo

No.33

07.31

SUN 19:10

長岡ビルボード

1 - 4

柏崎ユナイテッド

No.32

07.31

SUN 17:30

Primasale上越

1 - 2

山の下中学校

No.31

07.30

SAT 19:10

Noedegrati Sanjo

0 - 10

FCヴァレミール

No.30

07.30

SAT 17:30

アルビレックス新潟U-15 2nd

7 - 1

鳥屋野中学校

No.29

07.30

SAT 18:10

FC LAZO

6 - 2

シバタSC

No.28

07.30

SAT 16:30

秋葉FC

0 - 13

県央FC

No.27

07.24

SUN 19:10

FCヴァレミール

0 - 10

アルビレックス新潟U15 2nd

No.26

07.24

SUN 17:30

鳥屋野中学校

24 - 1

Noedegrati Sanjo

No.25

07.23

SAT 17:30

柏崎ユナイテッドFC

2 - 0

Primasale上越

No.24

07.23

SAT 18:10

県央FC

0 - 1

FC LAZO

No.23

07.23

SAT 16:30

シバタSC

1 - 1

秋葉FC

No.22

07.16

SAT 17:20

アルビレックス新潟U-15 2nd

7 - 0

シバタSC

No.21

06.26

SUN 13:20

FC LAZO

1 - 1

鳥屋野中学校

No.20

06.26

SUN 11:40

秋葉FC

0 - 15

FCヴァレミール

No.19

06.26

SUN 10:00

長岡ビルボードFC

3 - 2

シバタSC

No.18

06.25

SAT 13:20

アルビレックス新潟U-152nd

3 - 2

柏崎ユナイテッドFC

No.17

06.25

SAT 11:40

Primasale上越

3 - 0

県央FC

No.16

06.25

SAT 10:00

Noedgrati Sanjo

0 - 7

山の下中学校

No.15

05.14

SAT 13:50

FCヴァレミール

1 - 2

FC LAZO

No.14

05.14

SAT 12:10

山の下中学校

0 - 8

アルビレックス新潟U15 2nd

No.13

05.14

SAT 12:00

シバタSC

0 - 3

Primasale上越

No.12

05.14

SAT 10:00

柏崎ユナイテッド

1 - 1

Noedegrati Sanjo

No.11

05.05

THU 12:10

Noedgrati Sanjo

0 - 3

県央FC

No.10

05.05

THU 10:40

FC LAZO

7 - 2

柏崎ユナイテッドFC

No.9

05.05

THU 09:00

Primasale上越

3 - 0

FCヴァレミール

No.8

05.04

WED 11:10

長岡ビルボード

3 - 6

鳥屋野中学校

No.7

05.04

WED 09:00

秋葉FC

0 - 11

山の下中学校

No.6

04.30

SAT 12:00

県央FC

0 - 5

アルビレックス新潟U15 2nd

No.5

04.30

SAT 10:00

FCヴァレミール

4 - 3

長岡ビルボード

No.4

04.30

SAT 10:45

シバタSC

2 - 1

Noedegrati Sanjo

No.3

04.30

SAT 09:00

山の下中学校

2 - 3

FC LAZO

No.2

04.30

SAT 14:30

鳥屋野中学校

0 - 1

Primasale上越

No.1

04.30

SAT 12:30

柏崎ユナイテッドFC

10 - 0

秋葉FC