一般社団法人新潟県サッカー協会

MATCH RESULT試合結果速報

3種[中学校・ジュニアユース]

2022年度 新潟県クラブユースサッカー連盟 U-13大会

No.50

決勝戦

11.27

SUN 14:30

長岡JYFC

1 - 0

グランセナ新潟

No.49

3位決定戦

11.27

SUN 14:30

ROUSE新潟

1 - 0

アルビレックス新潟U-15

No.48

5位決定戦

11.27

SUN 13:00

エスプリ長岡FC

0 - 7

エボルブFC

No.47

7位決定戦

11.27

SUN 13:00

F.THREE U-15

3 - 1

グランヴォーチェ柏崎

No.46

準決勝

11.27

SUN 11:00

アルビレックス新潟U-15

0 - 2

グランセナ新潟

No.45

準決勝

11.27

SUN 11:00

長岡JYFC

4 - 1

ROUSE新潟

No.44

5位~8位トーナメント

11.27

SUN 09:30

エボルブFC

1 - 0

グランヴォーチェ柏崎

No.43

5位~8位トーナメント

11.27

SUN 09:30

F.THREE U-15

2 - 3

エスプリ長岡FC

No.42

準々決勝

11.26

SAT 14:30

グランヴォーチェ柏崎

0 - 3

グランセナ新潟

No.41

準々決勝

11.26

SAT 13:00

アルビレックス新潟U-15

4 - 0

エボルブFC

No.40

準々決勝

11.26

SAT 14:30

ROUSE新潟

3 - 0

エスプリ長岡FC

No.39

準々決勝

11.26

SAT 13:00

長岡JYFC

2 - 1

F.THREE U-15

No.38

決勝トーナメント1回戦

11.26

SAT 11:00

EPOCH横越

0 - 5

グランセナ新潟

No.37

決勝トーナメント1回戦

11.26

SAT 11:00

グランヴォーチェ柏崎

4 - 0

上越春日FC

No.36

決勝トーナメント1回戦

11.26

SAT 09:30

Primasale上越

0 - 2

エボルブFC

No.35

決勝トーナメント1回戦

11.26

SAT 09:30

アルビレックス新潟U-15

5 - 0

くびき野FC

No.34

決勝トーナメント1回戦

11.26

SAT 11:00

県央FC

1 - 1

エスプリ長岡FC

No.33

決勝トーナメント1回戦

11.26

SAT 11:00

ROUSE新潟

1 - 0

FC LAZO

No.32

決勝トーナメント1回戦

11.26

SAT 09:30

FC Artista U-15

0 - 8

F.THREE U-15

No.31

決勝トーナメント1回戦

11.26

SAT 09:30

長岡JYFC

12 - 1

オヴェランツァ新潟

No.30

予選hグループ

11.20

SUN 15:15

F.THREE U-15

1 - 0

FCヴァレミール

No.29

予選hグループ

11.20

SUN 14:00

EPOCH横越

5 - 2

AFC94/FOOTBOAR

No.28

予選gグループ

11.20

SUN 12:45

グランヴォーチェ柏崎

1 - 1

オヴェランツァ新潟

No.27

予選gグループ

11.20

SUN 11:30

糸魚川FC

0 - 3

アトレティコ魚沼/Noedegrati Sanjo

No.26

予選hグループ

11.20

SUN 10:15

FCヴァレミール

5 - 0

AFC94/FOOTBOAR

No.25

予選hグループ

11.20

SUN 09:00

F.THREE U-15

4 - 0

EPOCH横越

No.24

予選cグループ

11.20

SUN 15:15

アルビレックス新潟U-15

5 - 0

FC LAZO

No.23

予選bグループ

11.20

SUN 14:00

グランセナ新潟

8 - 0

FC Artista U-15

No.22

予選cグループ

11.20

SUN 12:45

FC LAZO

5 - 3

シバタSC

No.21

予選bグループ

11.20

SUN 11:30

FC Artista U-15

2 - 1

秋葉FC

No.20

予選cグループ

11.20

SUN 10:15

アルビレックス新潟U-15

8 - 0

シバタSC

No.19

予選cグループ

11.20

SUN 09:00

グランセナ新潟

12 - 0

秋葉FC

No.18

予選aグループ

11.20

SUN 15:15

長岡JYFC

10 - 1

上越春日FC

No.17

予選dグループ

11.20

SUN 14:00

エスプリ長岡FC

5 - 0

Primasale上越

No.16

予選aグループ

11.20

SUN 12:45

上越春日FC

2 - 0

巻SC

No.15

予選dグループ

11.20

SUN 11:30

Primasale上越

2 - 0

OFCファンタジスタ

No.14

予選aグループ

11.20

SUN 10:15

長岡JYFC

11 - 0

巻SC

No.13

予選dグループ

11.20

SUN 09:00

エスプリ長岡FC

5 - 0

OFCファンタジスタ

No.12

予選gグループ

11.19

SAT 15:15

オヴェランツァ新潟

3 - 0

アトレティコ魚沼/Noedegrati Sanjo

No.11

予選gグループ

11.19

SAT 14:00

グランヴォーチェ柏崎

6 - 0

糸魚川FC

No.10

予選hグループ

11.19

SAT 12:45

FCヴァレミール

0 - 5

EPOCH横越

No.9

予選hグループ

11.19

SAT 11:30

F.THREE U-15

5 - 0

AFC94/FOOTBOAR

No.8

予選gグループ

11.19

SAT 10:15

オヴェランツァ新潟

1 - 0

糸魚川FC

No.7

予選gグループ

11.19

SAT 09:00

グランヴォーチェ柏崎

2 - 0

アトレティコ魚沼/Noedegrati Sanjo

No.6

予選fグループ

11.19

SAT 15:15

エボルブFC

3 - 0

県央FC

No.5

予選eグループ

11.19

SAT 14:00

ROUSE新潟

1 - 0

くびき野FC

No.4

予選fグループ

11.19

SAT 12:45

長岡ビルボード

0 - 2

県央FC

No.3

予選eグループ

11.19

SAT 11:30

くびき野FC

4 - 0

新潟ハマーレ

No.2

予選fグループ

11.19

SAT 10:15

エボルブFC

2 - 0

長岡ビルボード

No.1

予選eグループ

11.19

SAT 09:00

ROUSE新潟

6 - 0

新潟ハマーレ