一般社団法人新潟県サッカー協会

MATCH RESULT試合結果速報

3種[中学校・ジュニアユース]

高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2019 新潟県3部E

No.78

第13節

10.19

SAT 11:00

県央FC 3rd

試合予定

本成寺中学校サッカー部

No.77

第13節

10.19

SAT 09:30

県央FC 2nd

試合予定

三条第四中学校サッカー部

No.76

第13節

10.27

SUN 11:00

長岡東北中学校サッカー部

試合予定

新井中学校サッカー部

No.75

第13節

10.27

SUN 09:30

FC.Artista U-15 2nd

試合予定

田上中学校サッカー部

No.74

第13節

10.22

TUE 11:00

F.C.ESTNOVA新潟燕

試合予定

越路中学校サッカー部

No.73

第13節

10.22

TUE 09:30

アルビレックス柏崎

試合予定

柏崎ユナイテッド 2nd

No.72

第12節

09.29

SUN 11:00

F.C.ESTNOVA新潟燕

0 - 13

アルビレックス柏崎

No.71

第12節

09.29

SUN 09:30

県央FC 2nd

5 - 1

新井中学校サッカー部

No.70

第12節

09.22

SUN 11:00

県央FC 3rd

1 - 2

田上中学校サッカー部

No.69

第12節

09.22

SUN 09:30

FC.Artista U-15 2nd

0 - 3

越路中学校サッカー部

No.68

第12節

09.21

SAT 11:00

プリマサーレ上越

5 - 1

三条第四中学校サッカー部

No.67

第12節

09.21

SAT 09:30

長岡東北中学校サッカー部

6 - 1

柏崎ユナイテッド 2nd

No.66

第11節

07.15

MON 11:00

本成寺中学校サッカー部

0 - 3

田上中学校サッカー部

No.65

第11節

07.15

MON 09:30

プリマサーレ上越

4 - 0

新井中学校サッカー部

No.64

第11節

07.14

SUN 11:00

県央FC 3rd

3 - 5

越路中学校サッカー部

No.63

第11節

07.14

SUN 09:30

県央FC 2nd

1 - 3

柏崎ユナイテッド 2nd

No.62

第11節

07.07

SUN 11:00

FC.Artista U-15 2nd

1 - 5

アルビレックス柏崎

No.61

第11節

07.07

SUN 09:30

長岡東北中学校サッカー部

6 - 1

F.C.ESTNOVA新潟燕

No.60

第10節

07.13

SAT 11:00

県央FC 3rd

0 - 10

アルビレックス柏崎

No.59

第10節

07.13

SAT 09:30

県央FC 2nd

1 - 0

F.C.ESTNOVA新潟燕

No.58

第10節

07.06

SAT 11:00

本成寺中学校サッカー部

0 - 1

越路中学校サッカー部

No.57

第10節

07.06

SAT 09:30

プリマサーレ上越

4 - 0

柏崎ユナイテッド 2nd

No.56

第10節

07.06

SAT 11:00

三条第四中学校サッカー部

4 - 1

新井中学校サッカー部

No.55

第10節

07.06

SAT 09:30

FC.Artista U-15 2nd

2 - 7

長岡東北中学校サッカー部

No.54

第9節

06.30

SUN 11:00

田上中学校サッカー部

2 - 0

越路中学校サッカー部

No.53

第9節

07.31

WED 18:00

県央FC 3rd

0 - 8

長岡東北中学校サッカー部

No.52

第9節

06.30

SUN 13:30

県央FC 2nd

7 - 0

FC.Artista U-15 2nd

No.51

第9節

06.30

SUN 12:00

プリマサーレ上越

6 - 1

F.C.ESTNOVA新潟燕

No.50

第9節

06.30

SUN 11:00

三条第四中学校サッカー部

1 - 1

柏崎ユナイテッド 2nd

No.49

第9節

06.30

SUN 09:30

本成寺中学校サッカー部

0 - 4

アルビレックス柏崎

No.48

第8節

07.20

SAT 17:30

越路中学校サッカー部

1 - 2

三条第四中学校サッカー部

No.47

第8節

08.25

SUN 00:00

新井中学校サッカー部

2 - 6

田上中学校サッカー部

No.46

第8節

06.23

SUN 11:00

長岡東北中学校サッカー部

3 - 1

県央FC 2nd

No.45

第8節

06.23

SUN 09:30

F.C.ESTNOVA新潟燕

5 - 2

県央FC 3rd

No.44

第8節

06.23

SUN 11:00

アルビレックス柏崎

2 - 1

プリマサーレ上越

No.43

第8節

06.23

SUN 09:30

柏崎ユナイテッド 2nd

2 - 0

本成寺中学校サッカー部

No.42

第7節

06.22

SAT 09:30

田上中学校サッカー部

1 - 7

長岡東北中学校サッカー部

No.41

第7節

06.22

SAT 09:30

越路中学校サッカー部

0 - 10

アルビレックス柏崎

No.40

第7節

06.22

SAT 11:00

新井中学校サッカー部

3 - 1

F.C.ESTNOVA新潟燕

No.39

第7節

06.22

SAT 09:30

三条第四中学校サッカー部

9 - 0

FC.Artista U-15 2nd

No.38

第7節

06.22

SAT 11:00

プリマサーレ上越

7 - 1

県央FC 3rd

No.37

第7節

06.22

SAT 09:30

本成寺中学校サッカー部

2 - 4

県央FC 2nd

No.36

第6節

08.04

SUN 16:30

本成寺中学校サッカー部

1 - 6

プリマサーレ上越

No.35

第6節

07.15

MON 09:30

柏崎ユナイテッド 2nd

2 - 1

F.C.ESTNOVA新潟燕

No.34

第6節

06.15

SAT 11:00

田上中学校サッカー部

1 - 2

県央FC 2nd

No.33

第6節

06.15

SAT 09:30

三条第四中学校サッカー部

9 - 2

県央FC 3rd

No.32

第6節

06.15

SAT 11:00

越路中学校サッカー部

0 - 3

長岡東北中学校サッカー部

No.31

第6節

06.15

SAT 09:30

新井中学校サッカー部

2 - 1

FC.Artista U-15 2nd

No.30

第5節

09.28

SAT 11:00

アルビレックス柏崎

2 - 4

長岡東北中学校サッカー部

No.29

第5節

09.29

SUN 12:30

柏崎ユナイテッド 2nd

0 - 0

FC.Artista U-15 2nd

No.28

第5節

06.02

SUN 11:00

田上中学校サッカー部

試合予定

プリマサーレ上越

No.27

第5節

06.02

SUN 09:30

新井中学校サッカー部

12 - 1

県央FC 3rd

No.26

第5節

06.01

SAT 11:00

越路中学校サッカー部

0 - 3

県央FC 2nd

No.25

第5節

06.01

SAT 09:30

三条第四中学校サッカー部

2 - 1

本成寺中学校サッカー部

No.24

第4節

09.14

SAT 11:00

新井中学校サッカー部

0 - 4

本成寺中学校サッカー部

No.23

第4節

09.14

SAT 09:30

田上中学校サッカー部

1 - 6

三条第四中学校サッカー部

No.22

第4節

05.18

SAT 11:00

アルビレックス柏崎

4 - 0

県央FC 2nd

No.21

第4節

05.18

SAT 09:30

越路中学校サッカー部

0 - 7

プリマサーレ上越

No.20

第4節

05.18

SAT 11:00

柏崎ユナイテッド 2nd

10 - 0

県央FC 3rd

No.19

第4節

05.18

SAT 09:30

F.C.ESTNOVA新潟燕

1 - 4

FC.Artista U-15 2nd

No.18

第3節

05.06

MON 11:00

本成寺中学校サッカー部

2 - 3

長岡東北中学校サッカー部

No.17

第3節

05.06

MON 09:30

プリマサーレ上越

3 - 1

FC.Artista U-15 2nd

No.16

第3節

05.05

SUN 14:30

県央FC 3rd

2 - 2

県央FC 2nd

No.15

第3節

05.05

SUN 13:00

三条第四中学校サッカー部

4 - 1

F.C.ESTNOVA新潟燕

No.14

第3節

05.05

SUN 14:30

田上中学校サッカー部

0 - 2

アルビレックス柏崎

No.13

第3節

05.05

SUN 13:00

新井中学校サッカー部

1 - 0

柏崎ユナイテッド 2nd

No.12

第2節

04.28

SUN 12:30

F.C.ESTNOVA新潟燕

2 - 1

本成寺中学校サッカー部

No.11

第2節

04.28

SUN 11:00

FC.Artista U-15 2nd

9 - 0

県央FC 3rd

No.10

第2節

04.28

SUN 09:30

柏崎ユナイテッド 2nd

4 - 2

三条第四中学校サッカー部

No.9

第2節

04.28

SUN 12:30

アルビレックス柏崎

2 - 0

三条第四中学校サッカー部

No.8

第2節

04.28

SUN 11:00

長岡東北中学校サッカー部

1 - 3

プリマサーレ上越

No.7

第2節

04.28

SUN 09:30

越路中学校サッカー部

0 - 7

新井中学校サッカー部

No.6

第1節

05.01

WED 12:30

県央FC 2nd

2 - 2

プリマサーレ上越

No.5

第1節

05.01

WED 11:30

FC.Artista U-15 2nd

2 - 0

本成寺中学校サッカー部

No.4

第1節

05.01

WED 09:30

長岡東北中学校サッカー部

2 - 1

三条第四中学校サッカー部

No.3

第1節

04.27

SAT 12:30

F.C.ESTNOVA新潟燕

2 - 1

田上中学校サッカー部

No.2

第1節

04.27

SAT 11:00

アルビレックス柏崎

5 - 0

新井中学校サッカー部

No.1

第1節

04.27

SAT 09:30

柏崎ユナイテッド2nd

3 - 0

越路中学校サッカー部