一般社団法人新潟県サッカー協会

MATCH RESULT試合結果速報

3種[中学校・ジュニアユース]

高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2019 新潟県2部B

No.66

10.27

SUN 13:25

Noedegrati Sanjo

試合予定

くびき野FC

No.65

10.27

SUN 12:00

FCヴァレミール

試合予定

ジェス新潟東SC

No.64

10.27

SUN 10:35

FOOTBOAR新潟

試合予定

エポック横越

No.63

10.27

SUN 09:10

エボルブFC2nd

試合予定

AC.UNITED

No.62

10.27

SUN 10:35

村上第一中学校

試合予定

シバタSC

No.61

10.27

SUN 09:10

新潟トレジャー

試合予定

南浜中学校

No.60

10.22

TUE 12:20

エポック横越

試合予定

Noedegrati Sanjo

No.59

10.22

TUE 10:35

シバタSC

試合予定

南浜中学校

No.58

10.22

TUE 09:10

エボルブFC2nd

試合予定

FOOTBOAR新潟

No.57

10.20

SUN 12:20

新潟トレジャー

試合予定

ジェス新潟東SC

No.56

10.20

SUN 10:55

村上第一中学校

試合予定

くびき野FC

No.55

10.20

SUN 09:30

AC.UNITED

試合予定

FCヴァレミール

No.54

10.06

SUN 16:20

ジェス新潟東SC

1 - 1

エボルブFC2nd

No.53

10.06

SUN 14:55

FCヴァレミール

2 - 0

エポック横越

No.52

10.06

SUN 13:30

シバタSC

3 - 3

FOOTBOAR新潟

No.51

10.05

SAT 10:35

新潟トレジャー

0 - 8

AC.UNITED

No.50

09.29

SUN 10:35

Noedegrati Sanjo

2 - 4

村上第一中学校

No.49

09.29

SUN 09:10

南浜中学校

3 - 0

くびき野FC

No.48

07.21

SUN 16:35

FCヴァレミール

0 - 1

シバタSC

No.47

07.21

SUN 15:10

くびき野FC

1 - 3

エポック横越

No.46

07.20

SAT 18:35

AC.UNITED

1 - 0

FOOTBOAR新潟

No.45

07.20

SAT 17:10

南浜中学校

1 - 5

エボルブFC2nd

No.44

07.20

SAT 16:35

ジェス新潟東SC

3 - 2

Noedegrati Sanjo

No.43

07.20

SAT 15:10

新潟トレジャー

3 - 0

村上第一中学校

No.42

06.30

SUN 12:20

FCヴァレミール

0 - 3

Noedegrati Sanjo

No.41

07.07

SUN 12:00

シバタSC

0 - 4

ジェス新潟東SC

No.40

07.07

SUN 10:35

村上第一中学校

2 - 0

エボルブFC2nd

No.39

07.07

SUN 09:10

AC.UNITED

11 - 0

くびき野FC

No.38

07.06

SAT 14:35

エポック横越

7 - 1

南浜中学校

No.37

07.06

SAT 13:10

新潟トレジャー

0 - 4

FOOTBOAR新潟

No.36

10.05

SAT 09:10

ジェス新潟東SC

7 - 1

南浜中学校

No.35

06.23

SUN 11:50

Noedegrati Sanjo

3 - 2

AC.UNITED

No.34

06.23

SUN 10:25

FCヴァレミール

3 - 3

FOOTBOAR新潟

No.33

06.23

SUN 09:00

エポック横越

2 - 2

村上第一中学校

No.32

06.22

SAT 10:25

新潟トレジャー

2 - 1

くびき野FC

No.31

06.22

SAT 09:00

エボルブFC2nd

0 - 1

シバタSC

No.30

06.30

SUN 09:30

FOOTBOAR新潟

0 - 1

ジェス新潟東SC

No.29

06.08

SAT 11:00

南浜中学校

1 - 0

村上第一中学校

No.28

06.02

SUN 13:15

くびき野FC

0 - 2

FCヴァレミール

No.27

06.02

SUN 11:50

Noedegrati Sanjo

0 - 1

エボルブFC2nd

No.26

06.02

SUN 10:25

新潟トレジャー

0 - 3

シバタSC

No.25

06.02

SUN 09:00

エポック横越

0 - 1

A.C UNITED

No.24

05.19

SUN 13:15

くびき野FC

2 - 1

ジェス新潟東SC

No.23

05.19

SUN 11:50

エボルブFC2nd

3 - 2

FCヴァレミール

No.22

05.19

SUN 10:25

シバタSC

2 - 3

Noedegrati Sanjo

No.21

05.19

SUN 09:00

新潟トレジャー

0 - 2

エポック横越

No.20

05.18

SAT 10:25

村上第一中学校

3 - 0

AC.UNITED

No.19

05.18

SAT 09:00

FOOTBOAR新潟

2 - 2

南浜中学校

No.18

09.22

SUN 10:35

くびき野FC

0 - 11

FOOTBOAR新潟

No.17

09.22

SUN 09:10

南浜中学校

0 - 7

FCヴァレミール

No.16

05.06

MON 16:55

新潟トレジャー

0 - 5

Noedegrati Sanjo

No.15

05.06

MON 15:30

エポック横越

0 - 1

エボルブFC2nd

No.14

05.05

SUN 10:25

A.C UNITED

1 - 3

シバタSC

No.13

05.05

SUN 09:00

ジェス新潟東SC

0 - 3

村上第一中学校

No.12

06.30

SUN 10:55

くびき野FC

0 - 2

シバタSC

No.11

05.02

THU 12:20

村上第一中学校

0 - 0

FCヴァレミール

No.10

05.02

THU 10:55

ジェス新潟東SC

4 - 1

エポック横越

No.9

05.02

THU 09:30

新潟トレジャー

0 - 4

エボルブFC2nd

No.8

05.01

WED 14:35

FOOTBOAR新潟

6 - 1

Noedegrati Sanjo

No.7

05.01

WED 13:10

南浜中学校

1 - 3

AC.UNITED

No.6

04.29

MON 16:35

A.C UNITED

3 - 1

ジェス新潟東SC

No.5

04.29

MON 15:10

新潟トレジャー

0 - 8

FCヴァレミール

No.4

04.27

SAT 16:25

シバタSC

2 - 2

エポック横越

No.3

04.27

SAT 15:00

エボルブFC2nd

5 - 0

くびき野FC

No.2

04.20

SAT 14:35

FOOTBOAR新潟

3 - 2

村上第一中学校

No.1

04.20

SAT 13:10

Noedegrati Sanjo

5 - 2

南浜中学校