一般社団法人新潟県サッカー協会

MATCH RESULT試合結果速報

4種[小学校]

スポーツデポカップ 第27回新潟県U-12サッカー選手権大会〝燃える心〟

No.44

決勝

06.16

SUN 15:15

アルビレックス新潟U-12

1 - 1

ジェス新潟東SC

No.43

3位決定戦

06.16

SUN 14:30

グランセナ新潟FCジュニア

1 - 2

FORZA魚沼サッカークラブ

No.42

準決勝

06.16

SUN 13:00

FORZA魚沼サッカークラブ

1 - 1

ジェス新潟東SC

No.41

準決勝

06.16

SUN 13:00

グランセナ新潟FCジュニア

1 - 1

アルビレックス新潟U-12

No.40

準々決勝

06.16

SUN 10:45

ジェス新潟東SC

1 - 1

club F3

No.39

準々決勝

06.16

SUN 10:45

FORZA魚沼サッカークラブ

0 - 0

bandai12ジュニア

No.38

準々決勝

06.16

SUN 10:45

水原サッカー少年団

1 - 1

アルビレックス新潟U-12

No.37

準々決勝

06.16

SUN 10:45

グランセナ新潟FCジュニア

2 - 0

長岡JYFC U-12

No.36

予選リーグF組

06.15

SAT 15:30

分水FCJr

1 - 7

ジェス新潟東SC

No.35

予選リーグF組

06.15

SAT 15:30

FORZA魚沼サッカークラブ

3 - 1

豊浦JFC

No.34

予選リーグC組

06.15

SAT 15:30

FC.ARTISTA U-12

0 - 0

エスプリ長岡FC

No.33

予選リーグC組

06.15

SAT 15:30

水原サッカー少年団

4 - 0

糸魚川FC U-12

No.32

予選リーグE組

06.15

SAT 14:45

長岡ビルボードフットボールクラブジュニア

0 - 2

長岡JYFC U-12

No.31

予選リーグE組

06.15

SAT 14:45

グランセナ新潟FCジュニア

3 - 1

直江津サッカースポーツ少年団

No.30

予選リーグB組

06.15

SAT 14:45

FC松浜

1 - 2

FCステラ

No.29

予選リーグB組

06.15

SAT 14:45

春日サッカースポーツ少年団

0 - 4

アルビレックス新潟U-12

No.28

予選リーグD組

06.15

SAT 14:00

clubF3

1 - 0

真砂402JSC

No.27

予選リーグD組

06.15

SAT 14:00

Noedegrati Sanjo FC

2 - 2

新潟トレジャーFCジュニア

No.26

予選リーグA組

06.15

SAT 14:00

kF3

3 - 1

FCシバタジュニア

No.25

予選リーグA組

06.15

SAT 14:00

bandai12ジュニア

4 - 0

ジョガボーラ柏崎Jr

No.24

予選リーグF組

06.15

SAT 13:15

分水FCJr

1 - 5

豊浦JFC

No.23

予選リーグF組

06.15

SAT 13:15

FORZA魚沼サッカークラブ

1 - 0

ジェス新潟東SC

No.22

予選リーグC組

06.15

SAT 13:15

FC.ARTISTA U-12

0 - 1

糸魚川FC U-12

No.21

予選リーグC組

06.15

SAT 13:15

水原サッカー少年団

3 - 2

エスプリ長岡FC

No.20

予選リーグE組

06.15

SAT 12:30

長岡ビルボードフットボールクラブジュニア

3 - 1

直江津サッカースポーツ少年団

No.19

予選リーグE組

06.15

SAT 12:30

グランセナ新潟FCジュニア

2 - 1

長岡JYFC U-12

No.18

予選リーグB組

06.15

SAT 12:30

FC松浜

1 - 2

アルビレックス新潟U-12

No.17

予選リーグB組

06.15

SAT 12:30

春日サッカースポーツ少年団

2 - 0

FCステラ

No.16

予選リーグD組

06.15

SAT 11:45

clubF3

2 - 1

新潟トレジャーFCジュニア

No.15

予選リーグD組

06.15

SAT 11:45

NoedegratiSanjoFC

0 - 0

真砂402JSC

No.14

予選リーグA組

06.15

SAT 11:45

kF3

1 - 2

ジョガボーラ柏崎Jr

No.13

予選リーグA組

06.15

SAT 11:45

bandai12ジュニア

5 - 0

FCシバタジュニア

No.12

予選リーグF組

06.15

SAT 11:00

ジェス新潟東SC

4 - 0

豊浦JFC

No.11

予選リーグF組

06.15

SAT 11:00

FORZA魚沼サッカークラブ

5 - 2

分水FCJr

No.10

予選リーグC組

06.15

SAT 11:00

エスプリ長岡FC

6 - 0

糸魚川FC U-12

No.9

予選リーグC組

06.15

SAT 11:00

水原サッカー少年団

1 - 1

FC.ARTISTA U-12

No.8

予選リーグE組

06.15

SAT 10:15

長岡JYFC U-12

5 - 3

直江津サッカースポーツ少年団

No.7

予選リーグE組

06.15

SAT 10:15

グランセナ新潟FCジュニア

5 - 0

長岡ビルボードフットボールクラブジュニア

No.6

予選リーグB組

06.15

SAT 10:15

FCステラ

1 - 2

アルビレックス新潟U-12

No.5

予選リーグB組

06.15

SAT 10:15

春日サッカースポーツ少年団

5 - 0

FC松浜

No.4

予選リーグD組

06.15

SAT 09:30

真砂402JSC

4 - 0

新潟トレジャーFCジュニア

No.3

予選リーグD組

06.15

SAT 09:30

Noedegrati Sanjo FC

0 - 1

clubF3

No.2

予選リーグA組

06.15

SAT 09:30

FCシバタジュニア

0 - 3

ジョガボーラ柏崎Jr

No.1

予選リーグA組

06.15

SAT 09:30

bandai12ジュニア

2 - 1

kF3